ЦСКА пошутил о победе над «Зенитом», упомянув концерт Уэста на «Газпром Арене»
ЦСКА иронично прокомментировал победу над "Зенитом", вспомнив концерт Уэста

© Константин Золин, ФК "Зенит"
Вести.Московский ЦСКА одержал победу над петербургским «Зенитом» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги и сопроводил успех ироничным заявлением в своем Telegram-канале. Армейцы обыграли соперника на его поле со счетом 2:1, а затем с юмором обыграли недавнюю историю с концертом Канье Уэста на «Газпром Арене».
В связи с этим сообщаем: договор на проведение победы с вашей площадкой не требовался; возможность отмены результата путём публикации заявления в социальных сетях не предусмотрена. Дополнительно сообщаем: при необходимости готовы направить видеозапись матча, протокол встречи и иные подтверждающие документы
говорится в посте клуба
Так армейцы намекнули на недавнюю ситуацию, когда организаторы концерта рэпера опубликовали опровержение его выступления, хотя мероприятие все же состоялось.
На футбольном поле победа ЦСКА была добыта в напряженной борьбе. Счет на 45-й минуте открыл Иван Обляков, реализовавший пенальти, заработанный после фола Александра Соболева. На 84-й минуте Соболев исправился, сравняв счет, — ассистентом стал Луис Энрике. Однако уже в компенсированное время Обляков оформил дубль и принёс гостям победу на 90+8-й минуте.
Благодаря этому успеху армейцы поднялись на второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 15 очков. «Зенит» опустился на четвертую строчку, имея в активе 12 баллов.
Источник: vesti.ru